В январе провели уже традиционное для нас мероприятие – Итоги года. В этом году мы решили, почему бы не собраться всей командой в Сочи, куда не так давно перебрался наш директор.

Шалость удалась – приблизительно половина команды были на мероприятии офлайн, остальные подключились удаленно. На Итогах года мы озвучиваем результаты работы, а также делимся с коллегами челенджами и успехами, которые запомнились больше всего.







Выступление директора

Официальная часть Итогов началась с выступления директора, а его доклад – с благодарностей команде. Этот год был довольно сложным, но мы смогли достичь очень позитивных результатов (и даже превзошли себя, заработав сверх поставленной год назад очень амбициозной финансовой цели).

Кроме позитивных результатов, обсудили и "ложку дегтя". Некоторые запланированные эксперименты закончились провалом (об одном рассказывали вам в статье на VC), но и из них мы вынесли уроки и получили бесценный опыт.

Также обсудили, какие цели, поставленные на год, были достигнуты, а какие пока в процессе. Например, один из векторов движения сейчас стандартизация основных процессов – мы уже прошли большой путь в этом отношении, но еще совершенствуем нашу систему.
01.png

Доклады руководителей

После директора выступили руководители направлений и проектов. Каждый рассказал о своей команде, об испытаниях и победах этого года. Детали, пожалуй, раскрывать не будем (тем более, что большей частью новостей мы делимся с вами в разделе Проекты и в блоге на VC), скажем только, что ребята большие молодцы. А еще качество презентаций и сами доклады все лучше с каждым годом.
02.png

Прогулки по местным красотам

Кроме официальной части, была и неофициальная. В один из дней пребывания в Сочи директор повел нас гулять по месту невероятной красоты – Тисо-самшитовой роще.

Очень здорово было пообщаться вживую без забот рабочих будней.
03.png

Любование закатами и рассветами

Ни на минуту ребята не упускали возможность насладиться путешествием – встречали рассветы и провожали закаты на берегу моря. За эти несколько дней прошли по побережью не одну тысячу шагов.
04.png

Проверки на прочность

Побывали в Скай-парке. Некоторые храбрецы, включая нашего HR, прокатились на зиплайне! На высоте 330 метров над уровнем моря со скоростью 120 км/час пролетели над Ахштырским ущельем.
05.png

Еще больше прогулок

Еще были в парке Южные культуры, смотрели на поющие фонтаны в Олимпийском парке и ездили на РозаХутор.

В общем много, очень много, гуляли и общались. Впечатлений и эмоций набралось масса.
06.png




Основные итоги поездки:

  1. Подвели итоги 2022 года;
  2. Поставили цели на 2023 год;
  3. Многое обсудили вживую в неформальной обстановке;
  4. Отдохнули и зарядились энергией.

похожие статьи

12 февраля 2024
Жизнь
“Итоги 2023 года” в Сочи
читать
26 января 2023
Жизнь
Онбординг разработчика за 1 час: как мы организовали единую инфраструктуру для удаленной работы
читать
16 августа 2022
Жизнь
Команда Айтигро отметила 12 лет!
читать
04 июня 2021
Жизнь
Айтигро побывали на партнерской конференции 1С-Битрикс в Калининграде
читать
25 сентября 2020
Жизнь
Трое – и еще трое в квадрате – в лодке, не считая собаки
читать
20 сентября 2019
Жизнь
1 река, 2 дня, 3 катамарана, 4 пижамки
читать
01 июля 2019
Жизнь
Никто не хотел умирать...
читать